Звонок по России бесплатный
Звонок по России бесплатный

Аренда спецтехники: Краснодар и край от ЮКК

Опубликовано: 16.11.2021 в 18:35

Категории: Новости

Тэги:

Справочная информация.

Услуга по долгосрочной аренде спецтехники сейчас стала достаточно популярной, что связано с ее явными преимуществами. Это выгодно для обеих сторон – как для клиента, так и для фирмы, предоставляющей такую услугу. В каких случаях необходима долгосрочная аренда спецтехники Потребность в данной услуге может возникнуть в следующих ситуациях: • строительство значительного по размерам объекта. В таком случае применяется абсолютно разная спецтехника (землеройная, транспортная и грузоподъемная); • частное строительство. Для этой ситуации чаще всего арендуют небольшую универсальную технику. Используя различные виды навесных устройств, можно сделать большой объем работ; • карьерные работы. Здесь уже потребуются мощная спецтехника в виде экскаваторов и самосвалов. Покупка такой техники для производства, занимающегося разработкой карьера, часто не представляется возможной. Аренда на долгий срок в компании ЮКК может быть выгодным решением в данной ситуации.

Также существует возможность арендовать спецтехнику для сельскохозяйственных работ и для лесозаготовки. Залогом успешной аренды является правильный выбор техники. Преимущества Экономическая составляющая является основным преимуществом аренды техники. Долгосрочный вариант аренды гораздо выгодней, чем брать спецтехнику на короткое время. Также уменьшаются затраты на транспортировку оборудования, особенно при доставке большой техники. Преимущество длительной аренды заключается и в возможности успеть водителю техники хорошо ознакомиться со строительным объектом. Благодаря этому возрастает эффективность работы, что экономически выгодно для заказчика. Самая востребованная техника На долгий срок можно арендовать абсолютно разные виды спецтехники. При возведении многоэтажных зданий любого типа всегда используется строительный кран. Для добычи полезных ископаемых карьерным способом понадобятся большие экскаваторы и самосвалы. При прокладке дороги применяется уже другая спецтехника. В строительстве дорог важно быстро закончить работы, пока не наступили холода. Из-за этого даже большие дорожно-строительные компании, у которой есть достаточно много своей техники, на некоторое время могут арендовать дополнительные машины. Это позволяет им закончить работы в кратчайшие сроки.

Преимущества аренды автокранов в нашей компании

Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество, поэтому поддерживаем высокий уровень услуг и доступные цены. В автопарке нашего предприятия можно выбрать в аренду автокраны ведущих мировых производителей.

Среди наших преимуществ:

богатый выбор автомобилей;

приятные скидки и бонусы при заказе на длительный срок;

доставка техники в любой район Краснодара и Краснодарского края без задержки;

опытные, ответственные водители.