Звонок по России бесплатный
Звонок по России бесплатный

Обслуживание складской техники

Опубликовано: 14.03.2018 в 10:00

Категории: Новости

Для длительного срока эксплуатации любой складской техники важно соблюдать все правила использования и время от времени проводить техническое обслуживание для поддержания ее рабочего состояния. Наша компания предоставляет широкий спектр профессиональных услуг по обслуживанию любой складской техники.

Мы занимаемся не только обслуживанием, но и продажей, арендой и ремонтом, что позволяет нашим специалистам профессионально подойти к каждому этапу работы и произвести его с учетом всех возможных нюансов.

Услуги, которые мы предоставляем

Наши специалисты готовы предоставить широкий спектр услуг по обслуживанию вилочных погрузчиков и всех остальных видов складской техники. Мы готовы выполнить задачи любой сложности по обслуживанию складской техники всех типов и марок. Выполнение услуг по техническому обслуживанию происходит только по тем технологиям, которые были разработаны заводом-производителем. Мы предлагаем такие услуги:

  • Диагностирование вилочных погрузчиков и складской техники
  • Проведение текущего и капитального ремонта погрузчиков от любого мирового производителя
  • Ремонт отдельных комплектующих
  • Проведение всех типов шиномонтажных работ
  • Проведение рихтовочных и покрасочных работ любой складской техники
  • Подготовим технику к продаже и при необходимости предоставим гарантийный лист
  • Проведение всего комплекса по техническому обслуживанию

Преимущества нашей компании

Покупая погрузочную или складскую технику больше нет необходимости тратить свое драгоценное время для поиска компании, которая сможет производить техническое обслуживание или ремонт вилочных погрузчиков.

Работа нашего квалифицированного отдела, информационная поддержка ведущих заводов-производителей, а также наличие «онлайн» складов всех типов, комплектующих помогает нам предоставлять профессиональные услуги по обслуживанию и ремонту техники. Девиз нашего предприятия – индивидуальный подход к каждому Клиенту!

Мы готовы произвести техническое обслуживание и все виды ремонта привлекая только ведущих инженеров-механиков, которые прошли курс стажировки у ведущих производителей и получили сертификаты мирового качества. Наши специалисты технического отдела постоянно следят за современными техническими инновациями, которые внедряют производители для улучшения характеристик погрузочной и складской техники. Мы производим установку дополнительных опций, современных модификаций и других изменений или дополнений.

У нас есть мобильные бригады, которые готовы к выезду в любое время суток и обеспечены всем необходимым инструментов для проведения качественной диагностики и текущего ремонта вашей техники. Если по каким-то причинам проведение работ на месте становится невозможным мы доставим вашу технику на свое предприятия самостоятельно. При необходимости на время проведения работ мы сможем предоставить вам аналогичную технику в аренду на требуемый срок.

В нашей компании вы всегда сможете найти комплектующие или запчасти для вашей техники и погрузчиков. Квалифицированное техническое обслуживание от наших специалистов не только гарантирует устранение неполадок и безопасность в работе с техникой, но и заметно продлит срок ее эксплуатации!

Выгоды сотрудничества с нами

Сотрудничество с нашей компанией не только гарантирует качество, но и выгоду для вас:

  • Мы проведем диагностику погрузчиков и другой складской техники абсолютно бесплатно (при условии ремонта в нашей компании)
  • До того, как приступить к работам будет озвучена окончательная стоимость, которая не будет меняться в процессе реализации работ
  • Работы не будут производиться до согласования с Клиентом
  • Выполняется оплата работ по окончанию их проведения
  • Стоимость ниже рыночной, а качество на порядок выше
  • Наличие всего необходимого инструмента и комплектующих на нашем складе
  • Гарантируем что определение неисправности будут безошибочным
  • Подберем только те методы исправления, которые будут уместны
  • Подберем бюджетный вариант всех запасных частей