Звонок по России бесплатный
Звонок по России бесплатный

Вилочные погрузчики Toyota

Опубликовано: 26.11.2019 в 00:00

Категории: Новости

Тэги: ,

Такой вид складской напольной подъемно-транспортной техники как вилочные погрузчики широко востребован на многих отечественных предприятиях, где значительный грузооборот. Ведь с помощью таких машин можно не только разгружать и загружать транспортные средства (автомобильные фуры, железнодорожные вагоны, контейнеры), но и транспортировать продукцию на значительные расстояния (до нескольких десятков километров), складировать ее на стеллажах высотой до 10 и более метров.

Поэтому автопогрузчики пользуются повышенным спросом у владельцев предприятий, где приходится выполнять большой объем такого рода работ. На рынке складской техники представлен широкий выбор вилочных погрузчиков от самых разных производителей. Поэтому при их выборе у владельцев бизнеса возникает вопрос: какой именно автопогрузчик лучше выбрать для нужд собственного предприятия?

Первым делом нужно определиться с суммой, которую вы готовы заплатить при покупке машины или со стоимостью арендной платы, если планируете ее арендовать, а также – с производителем. Конечно, не стоит гнаться за мнимой дешевизной и покупать (арендовать) дешевый автопогрузчик от малоизвестных компаний-производителей. Хороший современный погрузчик стоит довольно дорого (хотя цена может значительно различаться, в зависимости от его характеристик и комплектации).

Одними из самых лучших в мире по праву считаются автопогрузчики, выпускаемые знаменитой японской компанией Toyota. Независимо от того, какой именно вид топлива используют при своей работе, все вилочные погрузчики Тойота отличаются следующими основными преимуществами:

компактными размерами;

хорошей управляемостью и маневренностью;

высокой скоростью передвижения;

наличием системы защиты от заносов и опрокидывания;

надежным захватом грузов, исключающим их падение и повреждение;

очень экономным расходом топлива;

простотой управления и обслуживания;

комфортностью и удобством кабины водителя;

наличием световых и звуковых индикаторов, сигнализирующих о неисправностях;

большим ассортиментом разнообразных моделей и модификаций;

возможностью установки дополнительных навесных приспособлений;

способностью беспроблемно работать в широком температурном диапазоне (от 45 градусов мороза и до 30 градусов жары);

оптимальным сочетанием в плане цена/качество.

При желании сэкономить можно купить не новый, а б/у вилочный погрузчик Toyota, или же вообще просто арендовать его (тогда затраты будут совсем минимальными) в компании «Денал Групп». Все подробности тут – https://denal.com.ua

На правах рекламы