Звонок по России бесплатный
Звонок по России бесплатный

Купить спецтехнику для склада

Опубликовано: 17.12.2018 в 14:28

Категории: Новости

Склад – это место, где без помощи спецтехники не обойтись, поскольку речь идет о больших и объемных грузах, которые нужно перевозить на большие расстояния и поднимать на значительную высоту. Поскольку речь идет о постоянном использовании технических средств, аренда спецтехники здесь подойдет только в том случае, если вам нужно испытать её перед покупкой, иначе постоянная оплата аренды разорит вас. Чтобы склад нормально функционировал, его нужно оснастить несколькими видами технических приспособлений.

Продажа спецтехники для склада должна начинаться для вас с тележек. Не нужно думать, что это примитивное средство передвижения, позволяющее перевозить груз по складу. Современные тележки – это гидравлические, платформенные и двухколесные приспособления, которые передвигаются с помощью электричества, что позволяет ускорить работу по перевозке грузов. При своих относительно небольших габаритах такие тележки способны значительно сэкономить человеческие силы.

спецтехника для работы склада

Неотъемлемый атрибут любого склада – это автопогрузчик, а поэтому в компаниях, где осуществляется продажа спецтехники, этот вид техники представлен наиболее широко. Автопогрузчики больше предназначены для работы снаружи склада, особенно те, которые работают на дизельном топливе или на кислотной электрической батарее. Чтобы использовать дизельный автопогрузчик внутри склада, достаточно установить нейтрализатор выхлопных газов или хорошо проветривать складское помещение.

купить спецтехнику для склада

Продажа спецтехники также представлена штабелерами. Этот тип складских машин имеет небольшие колеса, позволяющие удобно манипулировать им внутри склада. Штабелеры более компактны, чем автопогрузчики, а поэтому незаменимы в стесненных условиях, например, в проходах между стеллажами. Они способны поднимать грузы на высоту до 12 метров. Эта спецтехника обязательно нужна складу, в котором товар расположен на поддонах.

складская техника

Для многоэтажных систем складирования понадобятся тали и каретки. Эта техника может пригодиться и в некоторых строительных работах.

Чем-то средним между тележкой и погрузчиком является гидравлический подъемный стол. Его задача – поднимать на небольшую высоту не слишком тяжелые грузы. Такие столы занимают мало места, а поэтому нужны для работы в труднодоступных местах склада.

Вся эта спецтехника ездит с помощью колес. Чтобы продлить срок её службы, нужно просто щадить колеса. Для этого стоит позаботиться о хорошем напольном покрытии, тогда не придется слишком часто менять колеса у вашей техники.