Звонок по России бесплатный
Звонок по России бесплатный

Когда стоит купить мини-погрузчик, а не большую технику?

Опубликовано: 16.01.2019 в 09:15

Категории: Новости

Ваша организация обслуживает собственную территорию сама? Вам трудно заказать уборку снега, потому что техника бывает нарасхват? Тогда вам лучше купить мини-погрузчик и разбираться с сугробами на территории самостоятельно.

По вопросу приобретения мини погрузчиков, небольших погрузчиков – отправьте нам заявку прямо с сайта. В группе компаний “Складская техника” вы можете как купить погрузчик, так и взять его в аренду. Услуга доступна для любого города России.

купить мини погрузчик

Любой город России состоит из множества дворов, в которых зимой скапливается снег, равно как и на других территориях. Если ваша компания находится именно в таком доме, то не всегда можно вовремя дождаться освобождения именно маленького и манёвренного погрузчика для очистки территории от снега.

Во время больших снегопадов такую технику покупают в первую очередь. Многие службы отправляют этих незаменимых помощников на улицы, но что же делать с дворами? Купить для их уборки небольшой перегрузочный бульдозер – правильное решение.

Как выбрать погрузчик для небольших двориков

Если вы выбираете небольшие погрузчики в России, то обратите внимание на их манёвренность и способность выполнять ряд работ. Из узких мест снег хорошо доставать ковшом экскаватора. Для этого и созданы миниатюрные экскаваторы-погрузчики. Сначала эта машина может переложить снег в кучу на свободном месте, а потом убрать этот сугроб при помощи отвала в самосвал.

купить небольшой погрузчик

Летом такая техника тоже не должна простаивать, поэтому стоит выяснить, с какими дополнительными приспособлениями она может работать. Неплохо было бы оснастить её комплектом щёток для уборки мостовой или для поливки растений. Также можно летом сдавать этот бульдозер напрокат. Поскольку миниатюрные погрузчики в России пользуются спросом, вы сможете извлечь из этого приобретения выгоду.

Но в этом случае вам нужно купить мини-погрузчик таких габаритов, чтобы он легко проходил в арки внутренних дворов. Старайтесь не использовать бульдозер в поздние часы во дворах-колодцах, так как данный характер построек способствует усилению звуков благодаря многократному отражению от каменных стен. Громкость работы двигателя во всех режимах тоже должна стать критерием для отбора нужной марки и модели спецтехники.

Мини-погрузчик для строительных работ

В этой ситуации шумность техники не является одним из основных критериев отбора. На стройку лучше выбрать машину большей мощности при малых габаритах. Иногда и на строительной площадке приходится «крутиться» в самых неудобных местах, где пройти сможет только миниатюрный погрузчик. Но и эти «закутки» нуждаются в том, чтобы из них периодически убирали мусор или перегружали строительные материалы.