Звонок по России бесплатный
Звонок по России бесплатный

Электропогрузчики от компании “Складская техника”

Опубликовано: 20.11.2018 в 10:20

Категории: Новости

Желаете купить электропогрузчик? Наша компания “Складская техника” предлагает уникальные условия:

  • самая низкая цена на рынке
  • все погрузчики в наличии
  • быстрая доставка в любой регион России

Питаются электропогрузчики преимущественно от огромных и тяжелых аккумуляторов. Такие устройства напоминают автомобильный вариант, но они больше и мощнее.

купить электропогрузчикИзвестные производители выпускают такие электропогрузчики, заряда аккумулятора которых, должно хватить на 5-ти или 6-ти часовую непрерывную работу.

Это значит, что без подзарядки аккумулятора погрузчик может проработать всю смену, то есть 8 часов.

Главным преимуществом электропогрузчиков является то, что они не выбрасывают вредные выхлопы и значительно экономят денежные средства владельца, так как нет необходимости покупать топливо.

Использовать погрузчики с двигателем внутреннего сгорания в закрытых помещениях можно, только недолго. Дизельные и бензиновые агрегаты, если не имеют специального оборудования по нейтрализации выхлопа, наполняют помещение вредным веществом.

А это, в свою очередь, может пагубно отразиться на здоровье людей, которые работают в этом помещении. Так, появление электропогрузчиков помогло избежать этих негативных последствий.

Кроме того, у электрических погрузчиков гораздо ниже себестоимость одного часа работы. Таким образом, их высокая цена в будущем полностью окупается за счет небольших расходов на эксплуатацию. Плюс ко всему, электропогрузчики работают тише, чем какое-либо другое аналогичное оборудование. Купить электропогрузчик – хорошая идея.купить электропогрузчик

Многие руководители предприятий не покупают электропогрузчики только потому, что на заряд аккумулятора нужно 8-12 часов. Однако, при использовании погрузчика в 2-3 смены, выход есть – приобретение еще одного аккумулятора.

Так, пока один будет использоваться в работе, другой будет заряжаться.

Для подзарядки аккумуляторов нужно выделить место, которое будет иметь хорошую вентиляцию, и где можно регулировать температуру.

В любом случае содержание такого помещения обойдется дешевле, чем содержание помещения для хранения топлива.

Электропогрузчики, в основном, применяют для работы в помещениях, на улице возможно их использование только в ясную погоду и на хорошем дорожном покрытии.