Звонок по России бесплатный
Звонок по России бесплатный

Применение китайских фронтальных погрузчиков

Опубликовано: 20.11.2018 в 10:27

Категории: Новости

Среди фронтальных погрузчиков, изготавливаемых в Китае, немалой популярностью пользуются одноковшовые, которые могут использоваться в погрузке-разгрузке песка, щебня, камней в различные транспортные средства, при укладке разрыхленного грунта, в дорожно-строительных работах, на перевалочных работах по перемещению тяжелых объемных и штучных грузов.

купить китайские фронтальные погрузчики

Разделяют одноковшовые погрузчики на пневмоколесные и гусеничные – по типу ходового устройства. По способу поворота фронтальные погрузчики могут быть с бортовым типом поворота, с шарнирно-сочлененной рамой, с полным комплектом управляемых колес.

При сегодняшних требованиях и ускоренных темпах работы на различных производственных участках наибольшей популярностью пользуются одноковшовые пневмоколесные фронтальные погрузчики китайского производства.

Они изготавливаются на основе самоходных шасси, поэтому быстро и легко самостоятельно добираются до рабочей площадки. Объем ковша может составлять до 6 куб.м.

Для фронтальных одноковшовых погрузчиков нового поколения характерен абсолютно новый дизайн, современная конструкция и применение модернизированных комплектующих узлов. Увеличению производительности погрузчика и быстрому разгону способствует мощный двигатель, производству которого китайские конструкторы уделяют особенное внимание.

Согласованность функционирования высоконадежного двигателя, трансмиссии, гидромеханической коробке передач обеспечивает стабильную и продуктивную работу спецтехники.

Новые погрузчики китайского производства демонстрируют великолепные вибро-, пыле- и шумоизоляцию, улучшенное управление, превосходный панорамный обзор для оператора. Конкурентоспособность фронтальных погрузчиков значительно возрастает за счет использования различных видов навесного оборудования, которое позволяет сделать данный вид спецтехники поистине универсальным и практически незаменимым.

С помощью установленной поворотной щетки, для которой характерен высокий крутящий момент, можно свободно чистить стены и бордюры. Щетка с полипропиленовой пластинчатой щетиной справится с мусором, легким снегом, засохшей или сырой грязью.

Для того, чтобы зачистить заросли, пригодится роторный кусторез. Ему под силу обрезка кустов и густой травы, мульчирование мелких веток и молодых побегов.

После установки самосвального бункера можно загружать погрузчик различными материалами или строительным мусором, а затем поднятием стрелы легко его освобождать. Гладкая и ровная поверхность не оставляет шансов мусору или материалам прилипать к поверхности.