Звонок по России бесплатный
Звонок по России бесплатный

Аренда складской техники – выгодно и удобно!

Опубликовано: 19.11.2018 в 12:49

Категории: Новости

Группа компаний “Складская техника” специализируется на аренде техники для складов – вилочных погрузчиков, электротележек, ричтраков и т.д.

Вся спецтехника – в наличии, есть возможность быстрой доставки в любой регион России. Просто оставьте заявку с сайта!

Группа компаний “Складская техника” – лучшие условия по сдаче в аренду спецтехники

Профессиональная строительная техника повсеместно задействуется при возведении объектов различной степени сложности. Правильное применение спецтехники позволит значительно сократить время, отведенное для выполнения работ.

Соблюдение технологии и требований, а также грамотная эксплуатация оборудования гарантирует своевременное и качественное завершение любого строительства.

Собственная спецтехника не нужна

Содержание собственного парка машин или их приобретение не всегда экономически целесообразно. Не каждая организация может себе это позволить.

Аренда спецтехники, отвечающей всем современным требованиям и характеристикам, – это выгодное и практичное решение. Перед арендующей фирмой открываются большие возможности. Теперь не требуется покупать дорогостоящую новую технику без крайней необходимости.

Можно подобрать машины под определенные нужды. Также есть возможность найма квалифицированного персонала, хорошо знакомого с техническими данными спецтехники.

Большой ассортимент техники и никакого простоя

Аренда: крана, погрузчика, бульдозера или экскаватора экономически оправдана, для небольших предприятий в особенности. Арендующие компании получают возможность выбора спецтехники, в зависимости от плана предстоящих работ.

Дополнительный плюс – существенная экономия денежных средств. Такой вариант открывает перед предпринимателями возможность реализации других важных проектов. Выгода арендодателя заключается в соблюдении интересов арендующей фирмы.

Отсутствие простоя и обеспечение арендующих предприятий спецтехникой дает 100% гарантию получения постоянной прибыли.

Выгодно и эффективно

Стороны могут наладить взаимовыгодное сотрудничество, заключая договоры аренды.

Компания, предоставляющая строительную технику в аренду, может организовать для постоянных клиентов гибкую систему скидок, проводить различные акции.

Арендующая сторона, пользующаяся услугами фирмы арендатора, освобождается от финансовых затрат на техническое обслуживание машин. Правильная эксплуатация и бережное отношение к спецтехнике – это все, что требуется от арендующей стороны.

Кроме этого, нет необходимости в найме специализированного персонала. Все расходы, связанные с поддержанием техники в рабочем состоянии берет на себя арендодатель.

Спецтехника напрокат – перспективная сфера деятельности, пользующаяся все большим спросом. Для того, чтобы взять в аренду вилочный погрузчик и любую другую складскую технику, оставьте заявку прямо с сайта!